В Германии не останется: NYT раскрыла планы Навального после «отравления» | Новости нотариата

В Германии не останется: NYT раскрыла планы Навального после «отравления»

  • В Германии не останется: NYT раскрыла планы Навального после отравления
Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress

Газета The New York Times со ссылкой на анонимного высокопоставленного немецкого силовика сообщила, что Алексей Навальный вышел из комы, поговорил с немецким прокурором о своём "отравлении" и раскрыл планы на будущее после выздоровления. В Германии оппозиционер не останется. Хочет вернуться обратно в Россию.

Ранее стало известно о том, что Алексей Навальный, который сейчас проходит лечение в берлинской клинике «Шарите», вышел из комы. Судя по статье в газете The New York Times, «бьюти-блогер» не только пришёл в себя, но и активно строит планы на дальнейшее будущее.

«Алексей Навальный, лидер российской оппозиции, который восстанавливается после отравления, поговорил с немецким прокурором о покушении на его жизнь, — процитировало издание слова неназванного высокопоставленного сотрудника службы безопасности Германии. — Сказал, что планирует вернуться в Россию, как только выздоровеет».

То есть оппозиционер уже принял для себя окончательное решение: в Германии он не останется, вернётся на Родину и продолжит свою политическую деятельность.

По словам всё того же немецкого силовика, российский оппозиционер в курсе того, что с ним случилось, ему сообщили о его состоянии, а также он осознаёт, где сейчас находится.